Мес.2 назад появились прыщики а потом все перешло в пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, были прыщики а потом стало красное пятно. От воды краснеет. А после сна оно как бы засыхает. Особо не чешется. . и буквально недавно какие тр првшики маленькие пошли по ногам. Как будто раздражение на бритву. Вот не знаю что это может. Помогите)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-29 00:42
Здравствуйте, Ольга!
Может быть - контактный раздражительный дерматит.
Используйте :
- Мазь " акридерм гк" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Крем с декспантенолом - как крем для рук ещё 4-6 раз в день - до 1 мес.
Ограничьте контакт с водой!
Хоз. Перчатки при работе с водой и быт. химией!
Отпишитесь!