Появились не понятные прищики

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не так давно у меня на внутриней части ягодицы ближе ко входу вагинального отверстия появились прищики похоже на маленькие гнойнички. Начала мазать протирать спиртом мазать детским кремом. Но они продолжают еще больше появляться есть зуд не большой и боль. Скажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 15:14
Добрый день.
Фото очень плохого качества, если ещё есть проблема пришлите хорошее фото