Появился прыщ или пятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, будьте любезны, подскажите пожалуйста, на что может быть похоже? Со слов супруга, похоже на прыщ с ореолом, внутри которого кровь запекшаяся, (мне не видно, т. к. находится на спине) Ранее не было (фото номер один), заметила это на фото, месяц назад (фото номер два), подумала прыщ, сегодня на прыщ это вроде уже не похоже. Последнее фото сегодня. Заранее спасибо!
Теги: похоже на прыщ но не прыщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-05 17:16
Здравствуйте Екатерина, подойдите в клинику, где проводят дерматоскопию или к онкологу. По фото диагноз я вам не поставлю, но при такой динамике роста, мы всегда проявляем настороженность. Всегда лучше перестраховаться. Не затягивайте с очной консультацией.