Прыщи на подбородке и щеках

Спрашивает: Роман Старовойтов
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Подковообразная почка ,наследственное
Здравствуйте, первые симптомы начались год назад, просто довольно часто на лице появлялись прыщи. Никаких обследований не проходил, только тест на димодекс (отрицательный). Пил Полисорб и мазал прыщи зенеритом (2 недели, помогает иногда) Как мне полностью избавится от прыщей на лице? Прыщи появляются на подбородке и иногда на щеках. После них остаются следы, которые долго проходят, прыщи не давлю. Много что перепробовал, помогало только иногда, они все равно время от времени появляются
Теги: много прыщей на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 15:32
Роман добрый день.
У вас Угревая болезнь папуло -пустулезная форма.
Доксициклин 1таб.2 раза в день 14 дней
Метронидазол 1 таб 2 раза в день 10 дней
Аевит 1 капсула 1 раз в день месяц
Адаптол 250 мг на ночь месяц
Наружно:
Протирать кожу лосьоном из серии LaRoche Posea для кожи склонной к Акне
На высыпания Дерива С 2 раза в день 10 дней