Акне прыщи на лице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая что на лице на щеках на протяжение года сильно лезут прыщи и что все время именно там появляются и краснота и следы ну не проходят, боюсь как бы не было рубцов, все мази крема перепробовала не проходят не знаю что и делать порой только хуже и больше появляются от всяких мазей, как от этого на всегда избавится оно портит кожу. Фото отправила.
Теги: прыщи на щеках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

2 ответа

Дарья 2020-06-04 19:52
Забыла написать фурункулы ещё и на спине, если я попробую попить цигапан, и д-пантенол, витамины, в солярий походить и, и ещё сальная кожа
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-25 16:41
Обычные угри.

Посоветовал бы наружно использовать гель Эффезел.