Прыщи на лице долго не проходят

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: НУ есть смешанный астигматизм но это на счет глаз Думаю он здесь не причем. А так нет ни чего
Здравствуйте, вот у меня такая проблема уже очень долгое время не проходят прыщи на лице, если быть точней их очень много в области ниже губ то есть на бороде и над ей, Ну на остальном участке лица тоже есть но их не так много.
И вот я уже пробовал несколько средств но они или немного помогают не надолго или совсем не помогают.
Уже даже не знаю что делать. Естественно я комплексую из-за этого,
Но думаю вы мне сумеете помочь,
Заранее спасибо,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-09 11:50
Добрый день
Вам нужно пройти либо лазерное лечение угревой болезни, либо начать приём Роаккутана. Но это все только под контролем врача
Андрей 2016-09-13 19:39
А что все на только серьезно?
Ну мне кажется что уже не много проходит?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-13 21:05
Наоборот у вас не сильно запущенный случай поэтому лазер вам поможет.