Долго не проходят прыщи на животе

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле месяце, после курса процедур обертываний и массажа, появились пятна на животе, не чешутся не шелушатся, больше не становится их, перепробовала все что можно акридерм 2 недели, нафтодерм -2 недели, гидрокартизон, ничего не помогает, как были они так и остается.
Помогите пожалуйста что это может быть?
Дерматолог поставил диагноз-папуллезный дерматит, но улучшений от лечения нет, на прием только через 2 недели.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-10 11:02
Добрый день, возможно у вас образовались гранулемы, но по снимкам не берусь утверждать. Нужно видеть.
Ася 2017-10-10 11:55
Спасибо за ответ.
Как это лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-12 11:14
В вашем случае я только могу только высказать предположение по диагнозу, без полной уверенности назначить лечение не смогу.