Долго не проходят прыщи на лбу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15лет. С 12 лет мучают прыщи на лбу. Сейчас начали появляться и на скуоах, но в небольшом количестве. Пробовала махать салициловой кислотой, поначалу эффект есть, но потом ещё хуже, они становятся ярко-красными. Пробовала различные маски, скрабы. Не помогает ничего. Прыщи бывают и гнойные, и подкожные, и мелкие. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-17 14:11
Здравствуйте Екатерина !
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.