Долго не проходят прыщи

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Жену замучили прыщи на лице. Возникают на подбородке и в районе щек. Красные прыщи. По размерам разные, и маленькие и крупные. Мучается больше года. Прыщи проходят, но возникают новые. Что только нам не советовали. На Солнце не появляемся, косметику сменили, пудрой не пользуется, сладкое не ест. Проводили обследование на каком-то дорогостоящем оборудовании и на этом же оборудовании заряжали гомеопатию. Эффекта никакого. Не знаем вообще, к кому обращаться. Возраст 28 лет, детей пока нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

3 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-18 21:55
Это может быть заболевание демодекоз. Вам надо сделать исследования на клещ демодекс.
Олег 2016-04-22 21:26
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, неделю назад появились покраснения на сгибе ноги и на сгибе руки. Ранее такого не было, что это может быть? Фото прилагаю. Зуда практически нет, редко. Ничем не мажем.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 21:29
Добрый день.
У вас нет аллергии?