Прыщи на лице и не проходят очень долго

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня прыщи с 14 лет, а сейчас мне 22, и они не как не проходят. Пробовала базирон ас, он вроде помогает, но от него очень сильно сушило кожу, и я перестала пользоваться. Сейчас пользуюсь зеркалином уже две недели, а результата ни какого. Раньше прыщи чесались, когда беременная ходила, прошло уже почти два года, а сейчас нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 16:46
Это вульгарные угри.

При отсутствии эффекта от наружных средств можно рекомендовать прием системных ретиноидов.