Здравствуй! Мне 34 года у меня прыщики на лице

Спрашивает: vaselinaeva
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 34 года у мня прыщики на лице в области подбородка. Начолось это с подросткового возраста переодически проходят но потом опять появляються. Лечила разными методами и чистку делала разные примочки солициловой кислотой 1% здавала онализы на посев пропила антибиотики оно проходило но пото опять появляеться у меня комбинированый тип кожи
Теги: прыщи на лице в 34 года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 20:22
День добрый, вам необходимо сдать анализ на демодекс, консультация и обследование у гинеколога. Само лечение необходимо проходить очно у дерматолога, заочно такие состояния пролечить невозможно. Необходимо динамическое наблюдение пациента.