Тёмные пятная на лице после прыщей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на лице после прыщей появляются болячки, они заживают после чего от них остаются тёмные пятна на том же месте где и была болячка, которые очень долго проходят, а может и совсем не проходят, как можно их отбелить? Что купить в аптеке или вылечить их дома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-15 18:55
Здравствуйте Сергей, лучше всего помогают салонные процедуры, дома можете воспользоваться кремом скинорен.