Не проходят прыщи на лице

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на лице прыщи, что-то помогало, но не надолго что мне делать? чем лечиться? Заранее выношу огромную благодарность
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 08:39
2 вопроса:
1) Кроме лица есть еще где-нибудь прыщи?
2) С месячными количество и качество их меняется?
Натали 2014-08-22 11:28
Остальное тело чистое, да к месячным прыщей больше становиться.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 13:04
Похоже на демодекоз. Наружно утром гель метрагил, вечером мазь Ям, последняя продается в ветаптеке. Внутрь трихопол по 1 тоб. 3 р/день 10 дней. Потом отпишитесь.