Не проходят прыщи на лице

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже полгода не проходят прыщи, ну или не прыщи, не знаю как назвать.
После бритья на 2 день примерно появляются новые постоянно, и старые не проходят.
Также по бокам в нижней части скул (на фото видно) 1 раз появились после бритья- не прошли.
На подбородке тоже. Покрывает лицо постоянно. Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

2 ответа

Вадим 2021-03-16 20:08
Хочется добавить, что это все по бокам пошло после 1 полноценного бриться щек, через пару дней. И по сей день не прошло
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 11:33
По фото похоже на обычные угри.

Для назначения лечения необходим очный осмотр.