Красные пятна на лице долго не проходят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня два месяца не проходят красные шелушащиеся пятна на лице. Они не чешутся. К дерматологу не было возможности съездить. Мазала цинковой мазью, маслом чистотела, умывалась дегтярным мылом. Аллергии у меня нету ни на что. Подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 11:31
Добрый день.
Вам нужно сходить к дерматологу сдать анализы и исключить Красную Волчанку
ирина 2016-04-14 11:40
Спасибо. Понятно
ирина 2016-04-14 11:56
А сейчас пока ничем нельзя лечить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 14:36
Нужно диагноз поставить