Красное пятно на лице в течении года

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, год назад появилось красное овальное пятно около виска, размер 2см, иногда шелушится, иногда зуд. Лечилась тридермом, банеацином, низоралом, акридермом, результат 0. Сейчас, через год, появилось такое же пятно на подбородке. Пожалуйста проконсультируйте. Спасибо.
Теги: на носу появилось красное пятно фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-25 18:22
Это пятно надо посмотреть спциальной лупой- дерматоскопом. Узнайте, где это можно сделать у вас.