Появилось красное пятно на лице, не проходит 3 недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на лице появилось красное пятно, не проходит три недели. Появилось после неудачного удаления черной точки. Дерматологу оно не понравилось, на всякий случай назначил мазь локоид. Сказал прийти через неделю, если не заживет, то "будем принимать меры". Что бы это могло быть? Все очень плохо?
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-25 12:55
Добрый день.

По одному пятну трудно сказать, но точно ничего страшного. Нужно смотреть
Наталья 2018-10-16 11:47
Спасибо за информацию !
Татьяна 2021-10-06 15:17
Добрый день. Скажите что это за пятно? На что похоже? У Врача я не была. Не чешется.
Анна 2017-09-25 21:25
Благодарю за ответ. У врача возникли подозрения на базилиому. Вот хожу и думаю только об этом теперь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 00:07
Это не базалиома!