Красные пятна на лице, над губой, на груди

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
обращаюсь к Вам за помощью, т. к. лично была уже на приеме у дерматолога, а проблема не исчезла. У меня стало краснеть в складках у носа (где крыло носа и щека соприкасаются), над губой и под самим носом. Некрасивые красные пятна, которые потом исчезают и появляется шелушение, чешуйки, потом затишье на некоторое время и опять по новой. Бывает даже в глубине складки мокнет и щиплет-раздражение какое-то. Помогите пожалуйста как можно бороться.? я с такой краснотой хожу на работу, комплексую, работаю с людьми(
Врач прописывал гидрокортизон, он на время убирает красноту и опять по новой все появляется. Еще замучили пятна и мелкие прыщи между грудью, в лощинке. - эти еще чешутся бывают ужасно (адвантан спасает тоже не надолго(
Из еды особо ничем не злоупотребляю, ни сладким, ни жареным. Буду очень ждать от Вас совета. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 15:58
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.