Прыщи на подбородке участились, что делать?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету(по крайней мере не выевоялось)
Здравствуйте, у меня небольшая проблема с прыщами.
Раньше такого не было. Стало очень часто высыпать прыщами на подбородке, больше они как бы подкожные. Один вроде как проходит, но тут же в другом месте выходят новые подкожные и болезненые. Ещё иногда высыпает на грудной клетке и на спине 1-2 где лопатки. Умываю лицо гарнир чистая кожа пока и крем просто для увлажения.
Посоветуйте что мне делать? Может какое-то лечение эффективное или какая-то косметика. Анализы у гинеколога сдавала вроде все норм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-07 17:19
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: у Вас акне средней степени тяжести. Нужно обследование и назначение лечения.

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете