У моей дочери закрытые камедоны. Анализы прилагаю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей дочери закрытые камедоны. Она была у врача, и он поставил ей диагноз, назначил анализы. Сказала, что такое возможно из-за стресса, нагрузок и т. д. Но надо посмотреть анализы. Действительно, она в прошлом году сдавала егэ, поступала в университет, были разные нагрузки.
Анализы, которые ей прописали, она сдала. Завышены, либо занижены следующие показатели: гематокрит 34,2; гемоглобин 106; RDW (шир. Распред. Эритр) 15.2; MOH(ср. Содерж. Hb в эр.) 25,5; MOHC(ср. Конц. Hb в эр.) 31; ЛИМФОЦИТЫ 38,6; дигидротестостерон 528. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу лечения данного заболевания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-02 10:38
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, акне

Нужна более подробная консультация, с осмотром, хотя бы по фотографиям, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Можете также посмотреть мои лекции по акне (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете