Сыпь на лице. Не чешеться, не зудит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эррозивный гастрит, дуоденит, гиперплазия эндометрия, гипоплазия правой почки
Здравствуйте! С апреля месяца не сходит сыпь на щеках. Не чешеться, не зудит. Она просто есть. И просто красные щеки, как будто только С солнца. Подушки поменяла на гипоаллергенные, полотенца личное, порошок и прочие не меняла ничего, всё как раньше. Я вобще не аллергик ниразу. Сыпь то становиться как будто меньше, то опять усиливаеться. Не пойму в чем дело. Иногда щеки горят как будто стесняюсь, хочеться умыться водой. Пила лактофильтрум, Энтеросгель, аскорутин, тенотен, мазала демазол, цинковая и салициловая мазь, крем с азелаиновой 20% кислотой. Вобщем лучше не стало ни на грамм. Обращалась к дерматологу. Сдавала соскоб С лица, ничего не показал. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-06-21 20:11
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina