Демодекс и розацеа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице год назад появились красные прищи на лице. Пошла к дерматолог сделали соскоб нашли демодекс, но врач сказал что у меня аллергия. Сейчас я опять пошла к дерматолог, опять сдала соскоб, обнаружили демодекс прописали: натрия тиосульфат 10 дней внутривенно. Как прокалюсь начинать пить фасфаглив по 2 капсулы 3 раза в день. Мажу лицо метрогил гель 2 раза в день, и пью таблетки метронидазол уже 6 дней, Пришики у меня прошли, Но у меня очень красные щеки и ощущения что у меня горит лицо. Иногда нормально, а иногда как прилив крови к лицу, Что мне делать, фасвоглив я ещё не начинала пить, мне осталось 4 укола уколоть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-06-21 20:12
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: розацеа, нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina