Что делать все лицо покрыто маленькими бессметными прыщиками?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне. Выскочили жуткие высыпания на лице на всех щеках маленькие бугорки похожи на закрытые комедоны. Но точно не уверенна. Лицо было идеальное ни когда не чего подобного не было. Купила клевещите с начала мазать. Скажите пожалуйста что делать! Помогите прошу вас.
Теги: подкожные прыщи, маленькие прыщики на щеках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-04 18:26
Здравствуйте, Гуля!

Акне по типу закрытых комедонов

Что вы купили? Сколько дней использовали?