Мелкие прыщики на лице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет на лице образовались небольшие прыщики в области щёк и скул, которые никак не беспокоят и не краснеют. Доставляют эстетические неудобства, хотелось бы ровное чистое лицо. Прыщи не беспокоили никогда, всегда чистое лицо, только эти высыпания портят вид. Пробовала умываться разными средствами. Что это может быть? И как избавиться?
Теги: маленькие прыщики на щеках, мелкие прыщики на лбу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2020 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-22 09:27
Добрый день, на фото есть тональный крем?
Екатерина 2020-01-22 09:29
Есть, легкий bb крем
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-22 09:31
Нужны снимки с чистым лицом при хорошем равномерном освещении.
Екатерина 2020-01-22 17:58
Екатерина 2020-01-22 18:00
Появляются покраснения на лице после умывания
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-24 10:14
Это такая форма акне, нужно подобрать лечебные крема для длительного куса. Правильно это делать на амбулаторном приеме у дерматолога. Как минимум начать можно с крема скинорен.