Прыщики на лице у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за прыщи такие на лице. На обеих щечках. На диатез это не похоже. Они уже у него около 2х месяцев. Я сначала думала, что это от сдадкого, но они не проходят. Хотя сладкое переставала давать. Подскажите, что это такое?!
Теги: прыщики на щеках у ребенка, мелкая сыпь на лице у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 20:17
Добрый день
Вот вверху элемент мне напоминает Контагиозный моллюск. Нужно очно сходить
Татьяна 2017-02-01 22:03
А что это за болезнь такая? Это серьезно? И к кому идти, к дерматологу обычному взрослому или педиатору?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 07:56
Идите к детскому дерматологу. Нужно внимательно осмотреть