Мелкая подкожная сыпь на лице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, аднексит, пиелонефрит
Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста. У меня вечная проблема с лицом. То оно сильно жирнится, то какое то пересушенное, в Т-зоне сильно расширены поры и сильно забиваются сальными пробками, приходится пользоваться скатками и лосьонами. Но больше всего меня волнует какая то подкожная сыпь, мелкая мелкая, из за которой получается неровный рельеф кожи на лице. У меня часто бывают проблемы с кишечником и хотелось бы узнать это сыпь связана с кишечником или мне прямая дорога к косметологу?! Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

2 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-28 10:24
Здравствуйте. Судя по личику- стоит сходить на чистку лица и потом на курс пилингов с АХА кислотами. Ну и поддерживать диету, т. к. организм сигнализирует о том, что он не правильно работает.
Скатки можно использовать раз в неделю.
Всего доброго!
Оксана 2018-07-29 10:18
Спасибо за ответ!