Разные прыщи, в том числе и внутриние

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Застой желчи, цистит
Здравствуйте, у меня угри с подросткового возраста, думала что пройдут. Сейчас 24 и ничего не помогает, кожа сухая, угри одни гнойные, другие просто неровности, которые выходят как твердая масса, еще на зоне лицевой кости бывают затвердения, как атеромы, но потом они как обычные гнойные прыщи. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-08 14:36
Добрый день.

Вам нужно обследование пройти у гинеколога и гастроэнтеролога.
И пройти лазерное лечение угревой болезни.
Юлия 2016-11-08 14:43
Спасибо вам огромное, обследования у гинеколога и гастроэнтеролога делала, все отлично, по гинекологии вообще никаких проблем.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-08 14:51
Значит вам нужно лазерное лечение угревой болезни