Угревая болезнь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пользуюсь Клензитом, вот уже около 6 месяцев, до этого лечилась Клензит С, вот такой вопрос, мне сейчас отменять Клензит? Наверное уже я долго пользуюсь им? Я очень боюсь, что прыщи снова вернутся! Так как я принимаю КОК Джес + по рекомендации Эндокринолога (повышен уровень андрогенов) и даже с клензитом все равно прыщи выскакивают, я это пока списываю на КОК, т. к. организм привыкает. Может есть какой то другой препарат? Или пользоваться пока, но сейчас лето. Что мне делать?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 10:05
Здравствуйте Кристина!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!