Кровяные прыщи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, когда я пошёл в армию в 2015 году УК меня на лице появились прыщи гнойные очень долго были, почти год, я воспользовался зениритом, он помог, те прыщи пошли теперь гноя нет, остались только кровяные пятна, иногда вздуваются, когда даю, идёт кровь, они у меня на обеих щеках, на плечах и спине, что сделать, хочу избавиться от их
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-15 07:38
Здравствуйте!
Это - угревая болезнь.
Добавьте качественные фото спины.
Александр 2017-06-15 15:22
Фото спины
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-15 16:08
Это - угревая болезнь средне- тяжёлой степени.
Оптимально: для лечения принимать - системные ретиноиды / роаккутан / внутрь - по назначению врача очно! После обследования, по спец. Схеме !
И под наблюдением врача, очно / несколько мес.
Курс лучше начинать с осени.
При возможности, посетите дерматолога очно для обсуждения плана лечения.