Прыщи, акне

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 4 года не проходят прыщи, каждый день все прибавляются, пробовала уже наверное практически все средсьва. Базирон, Скинорен, Зенирит, Метрогил, пила 10 дней юнидокс, назначали акнекутан пила 3 месяца, потом перестала, сильно выражались побочные эффекты, постакне на щеках, после каждого прыща отается красный след. Гормоны пила и пиью безрезультатно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-09 21:11
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото состояние кожи. Обследовались у гастроэнтеролога, гинеколога-эндокринолога?
Полина 2017-01-09 21:20
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-10 12:19
Необходимо пройти консультацию гастроэнтеролога и гинеколога-эндокринолога. Устойчивые к лечению акне скоре всего гормонально генеза. Необходимо пересмотреть гормональное лечение.
Полина 2017-01-09 21:18