Акне или угревая сыпь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 20 лет. Мучаюсь с акне (угрями и прыщами) лет с 15. Пробывал все что можно, от болтушки и зинрита. На данный момент пользуюсь базарно+ дифферин(уже почти 2 месяца) заметных улучшений не наблюдаю, можно сказать, что их вообще нету, добавилась жуткая краснота лица, переход с шеи и до половины лица видна янвна (белая шея - красное лицо). Посоветуйте мне, как избавиться от красноты лица и акне (стадия у меня почти третья) также имеются на спине, но не явные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-30 13:14
Здравствуйте , Андрей!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи на лице и спине - крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!