Угревая сыпь, ни чего не помогает

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Лет с 15 страдаю от угревой сыпи по всему телу, сдавала анализы года 3 назад, повышен тестостерон, прописали джес, пила пол года -не помог, прописали роаккутан-пол года пила, результат был, но как закончился назначенный курс, сново появились высыпания. Месяц назад делали аутогемотерапию с антибиотиком -9 переливаний, результат отличный но по анализам тестостерон повышен, гинеколог прописала димиа. Вот тут начались проблемы, на следующий день приема таблеток у меня начались адские высыпания гнойников больнючих, выпадение волос ещё хуже, аппетита ни какого, депрессия какая та. И самое главное ужасные боли в низу живота перед месячными и во время (ещё хуже болит низ), ни когда таких болей не было, хоть и гинеколог наоборот сказала что боли уменьшатся после приёма димиа и будут идти меньше дней (были жалобы у меня что очень болезненно проходят месячные и идут дней 10) . Бросила пить димиа сыпь стала меньше, но гнойнички все равно высыпают, пошла к геникологу она мне прописала Циклодинон в таблетках от угревой сыпи, сказала пить по 1 табл в день в течении 3х месяцев. Таблетки купила, сижу читаю отзывы. Что делать как быть? Как убрать сыпь, опять может делать переливание крови? Ведь после этого кожа чистая стала. Спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 08:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний