Помогите!, Не знаю что делать!, Есть вопрос!

Спрашивает: Анна Осина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Мне 29 лет. И всю жизнь у меня идет борьба за красивую и здоровую кожу. С 13 лет страдаю высыпаниями на коже. В 21 год родила и после родов спустя какое-то время был назначен жанин(кожа стала очень даже в нормальном состоянии) Так было до ноября 2015 года, когда я решила бросить принимать жанин. И тут спустя месяца два начался весь ужас который продолжается до сих пор. Были сданы все анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. И постоянные походы по косметологам, от которых толку мало. В февраля 2016 года я опять начала пить жанин, так как не выдержала своего отражения в зеркале. Но проблема никуда не уходит. Особенно беспокоит лоб(он весь усыпан какой то мелкой сыпью). Скажите на что может так реагировать именно лоб? Сил уже больше нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-15 07:43
Здравствуйте Анна!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Anna 2017-07-16 12:03
Anna 2017-07-16 12:06
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-18 10:19
Анна!
Вы что то использовали для местного лечения?
Какой декоративной косметикой пользуетесь?
анна 2018-02-09 03:38
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я использую антибиотик азитромицин 500 мг 3 раза в неделю(пропила только неделю) в лечении угревой сыпи. Можно ли использовать к дополнению ретиноевую мазь?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 16:32
Здравствуйте!
Да можно по инструкции.
Anna 2018-08-20 04:23
Здравствуйте. Мне 31 год будет через месяц. Были перепробованы все методы лечения угревой сыпи. Сил больше нет, уже есть морщины, а подростковае высыпания все со мной. Хочу начать пить сотрет, но очень переживаю на этот счет. Подскажите, если я начну пить в маленькой дозировка 10 мг в день будет толк?
Anna 2018-12-29 08:26
Здравствуйте. 19 октября была выпита последняя таблетка мидиана, после чего решила бросить пить контрацептивы. Параллельно пила и пью по сей день сотрет 10 мг в день в лечении проблемной кожи. Пью уже пятый месяц с сентября. Когда пила вместе эти дв препарата кожа стала чистая, но когда перестала пить КОК лицо покрывается прыщами. Может нужно повысить дозировка сотрета?