Как убрать шрамы после акне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как убрать шрамы навсегда от пост акне? Кожа чувствительная, шрамы старые и в среднем количестве, расположены по всему лицу.
Теги: шрамы после акне, как убрать опухание шрамов, как убрать шрамы после прыщей в зоне декольте
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 ноября 2013 года

4 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-01-05 12:36
Здравствуйте. Шрамы от пост акне убирают хорошо пилиги. Лазерная шлифовка и инъекции гиалуроновой кислоты. Но если ваша чувствительная кожа обусловлена близким расположением капилляров—то сначала необходимо делать процедуры направленные на улучшение трофики кожи.
Алена 2014-02-05 19:34
Спасибо! А инъекции гиалуроновой кислоты дают временный результат или навсегда убирают шрамы?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-03-12 19:59
Если повести курс процедур и еще совместно с пилингами возможно получить наилучший результат, который долгие годы будет Вас радовать, при условии излечения угревой болезни. Если воспалительные элементы все же проявляются то от новых рубцов Вы не застрахованы.
Алена 2014-03-16 15:54
Большое спасибо!