Гиалуроновая кислота в носогубки не помогла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день! Поставила гиалуроновую кислоту в носогубные складки и плюс губы немного вниз потекли(грусный смайлик). Врач расписывала что поможет, тиосеаль поставила. Результат ноль. Почему? Врач говорит не переживайте, результат не сразу а в течении 3 месяцев нарастать будет и через 3 месяца только окончательно я увижу результат окончательный. Правда ли это или меня обманывают, ведь на всех сайта пишут что результат уже можно оценить уже в течении 2 недель! Да и вообще у вас и не видно их! Главное все видят а она нет!
о себе: 40 лет, кожа тонкая, чуствительная, склонная к куперозу. Ребенку второму 2 года. Кормлю грудью 1 раз перед сном только. Врач сказала что на грудном вскармливании 1 раз в день можно и поставить гиалуронку, ничего страшного. Пошла просто проконсультироваться к другому врачу косметологу, а она мне говорит. Что гиалуронка у кормящих в организме держаться будет недолго и вообще все инъекции надо ставить после окончания ГВ не сразу, а только через 3 месяца!
вопросы: 1. после ГВ только через 3 мес можно ставить инъекции?
2. гиалуронка правда держится меньше? И держится ли вообще?
3. почему не расправились носогубки? Может препарат не тот или мало его мне вкололи? Какие причины могут быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-29 20:04
Здравствуйте! При кормлении грудью более активный обмен веществ, в связи с чем гиалуроновая кислота может быстрее выводиться, инъекции делать можно, но следует помнить об этих особенностях. Чтоб сгладить носогубную складку, необходим комплексный подход с учетом Ваших особенностей (возможно, причина в гравитационном птозе, тонкой коже, активной мимике, смещении жировых пакетов). Поэтому заполнение носогубных складок гиалуроновой кислотой не всегда может полностью решить проблему.