Обезвоженная кожа лица

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Андексид
Здравствуйте, мне 33, зовут Марина. В прошлом году пробовала ставить коктейли с гиалуроновой кислотой, потом решила попробовать йогу для лица, но у меня стала сильно сухая и обезвоженная кожа на лице. Когда ложусь спать и сплю на боку появляются заломы на носо губках. Возможно ли, что это последствия уколов? И возможно ли без уколов вернуть прежнее состояние кожи? Или нужно теперь всегда пользоваться гиалуроновой кислотой?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-14 14:24
Добрый день. Обратите внимание на безинъекционную мезотерапию (улучшит и тонус кожи и увлажнит).