Обезвоженная кожа лица, что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, не так давно заметила проблемы с кожей. Всегда была ровная, чистая, упругая кожа, без прыщей. А тут вижу дряблое, обезвоженное, с очень мелкими морщинками. Ощущение, что кожа просто высохла, либо когда бывает что она сильно обгорит на солнце, потому вся дряблая.
Прикладываю фото.
Подскажите хороший уход в домашних условиях. Маски, крема, что еще необходимо?
Теги: обезвоженная кожа лица фото, обезвоженная кожа на лице фото, обезвоженная кожа фото
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-05-22 11:29
Добрый день, приобретите крема и маски с гиалуроновой кислотой, обильное питье, салонные процедуры (микротоки, ультразвук , альгинатные маски и пр.).
Анна 2020-05-24 14:34
Спасибо. А можно использовать мезороллер или он только усугубит ситуацию? Не растянет кожу?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-05-25 17:37
Теоретически можно, но я их не люблю, такую кожу сейчас лучше лишний раз не травмировать.