Дряблая кожа в юном возрасте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полипы пищевода, близорукость, остеохондроз
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня дряблая кожа лица. Опущены уголки рта, все лицо как будто стекает вниз. Я не знаю, сможет ли мне помочь косметолог. От чего это произошло? Мне кажется, то так было лет с 14ти, но только сейчас я задумалась об этом. Что делать? Макияж - увлажняющий крем, консилер, тушь. Резко не худела. Из вредных привычек - курение.
Теги: дряблая кожа в молодом возрасте, дряблая кожа лица в молодом возрасте, дряблость кожи в молодом возрасте
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-04-27 21:38
Здравствуйте. Опущение уголков рта некритично. Главная проблема развивающееся купироз который напрямую взаимоувязан с курением. И мелкие высыпания. Первое это антикупирозная линейка. Средства для умывания с содержанием кислот миндальных салициловой. Спф зщит+30. и к косметологу можно прийти на курс массажей лимфодренажных и альгинатных масок. Курс 5-10 процедур 1-2 раза в неделю.