Сухая и дряблая кожа лица

Спрашивает: васиф
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите решить проблему какие средства можно изпользовать для кожи лица дело в том что я очень выгляжу старым. Кожа лица сухая и как бы выразится дряхлая не знаю может быть и за того что я раньше получил микро инсульт дет 5-6 тому назад. Проблема в кровевращение был такой диагноз моего врача кожа лица как будто умерла. Раньше я был очень приятным на внешность щас старик. Прошу помочь и посоветовать качественный продукт мазь или маски я не разбераюсь и незнаю сам
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-14 10:37
Здравствуйте, обратите ваше внимание на аптечные крема для мужской кожи для максимального увлажнения.