Уход за молодой кожей лица

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой уход выбрать, пробовала разные марки, сейчас остановилась на Holy Land. Летом начались жуткие высыпания, сдала анализы на гормоны, пропила таблетки и лечила кожу эффезелом, кожа очень чувствительная и тонкая, видны сосуды, вокруг носа имеется сосудистая сетка, тон кожи неровный. После прыщей остались пятна и небольшие бугорки на коже. Кожа быстро жирнится, косметика на ней лежит плохо. Сейчас пользуюсь, для того чтобы убрать пятна, отбеливающим кремом от Holy Land (whitening holy land) и на ночь кремом кринвин, но он очень жирный, и мне кажется, что от него забиваются поры. В качестве дневного крема использую сетафил и умывалку от этого бренда, а также тоник от Джойскин (до этого применяла спиртовой тоник от Сетафил), 2 - 3 раза делаю маски для лица от разных брендов. Помогите, пожалуйста, подобрать или скорректировать уход. Заранее большое спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-03 08:16
Здравствуйте! Прикрепите четкие фотографии проблемных зон. Кроме уходов, наружное лечение проводилось?