Морщины на лбу в молодом возрасте

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Меня беспокоит проблема морщин на лбу в моем возрасте. (21 год). Я знаю о различных процедурах, которые выполняют косметологи по поводу удаления морщин. Хотела бы узнать, в норме в 21 год иметь такие морщины на лбу? Приемлемо ли в 21 год выполнять профессиональные косметические процедуры по поводу удаления морщин на лбу? Спасибо!
Теги: мелкие морщины на лбу, 25 лет морщины на лбу, морщины на лбу в 18 лет
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-06 20:02
Здравствуйте. Косметолог судит не только исходя из возраста, но и исходя из проблемы. У некоторых пациентов очень живая и активная мимика, а количество коллагена и эластина не справляется с заломами. Поэтому используются все средства для предотвращения появления морщин и избавления их же. Массажи, аппаратные техники, ботулотоксины, биоревитализация, мезотерапия- все эти варианты приемлемы).
Будьте здровы!