Дряблая кожа

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу обратиться к Ва́м с та́кой проблемой. Мне 37 лет а кожа на лице ка́к у женщины 60лет. Дряблая, сухая с множеством морщин. Лицо сползло вниз хоть и жировая прослойка у меня маленькая. Как будто просто кажа обвисла. Можит ли быть кто связано с гормонами или с нехваткой витамин. Подскажите пожалуйста как ко́жу при́вести в порядок. Заранее благодарю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-03-02 14:15
Добрый день, посетите планово гинеколога, эндокринолога. Пересмотрите свой режим сна и отдыха, питание, минимизируйте стрессы, курение, алкоголь. Посетите салон для проведения хотя бы минимальных процедур. Домашние средства вам не дадут быстрого и ощутимого эффекта.
Таня 2021-03-13 20:57
Добрый вечер. Свою проблему с кожей я так и не решила. Сходила к косметологу, она в го́роде у нас одна. Косметолог мне сказала что у меня очень тонкая кожа. И толко́м мне ничего не предложила. Я так поняла профессиональные возможно́сти́ у нее не большие. Поетому я ждала анализы на женские гормоны и на гормоны ендокринной системы. И записалась к косметологу в соседний город. Скажите пожалуйста ка́кие процедуры могут повысить тугор кожи и подтянуть ее? Я как то отчаялась и не уверена в хорошем результате.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-09 18:42
Здравствуйте, аппаратные процедуры, инъекционные, все что будет стимулировать синтез коллагена и эластина и делать вашу кожу более упругой.