Дрябла кожа сморщенная на ягодицах

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, если кожа не успела на ягодицах сократиться за похудением стала дряблая и в стриях, такая как у древних старушек, уже филаментлифтинг не поможет, несколько лет спортом занимаюсь, эффекта нет. Только подтяжка и ипланты помогут? Вариантов нет?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-17 11:03
Здравствуйте. Очень хорошо справляется с данной проблемой дермотония курсом от 10 процедур. Ну а если кардинально- безоперационная контурная пластика ягодиц.
Всего доброго!