Гиалуроновая к-та

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли вред от гиалуроновой кислоты? Хочу увеличить губы препаратом на основе гиалуроновой к-ты. В будущем с возрастом думаю принимать таблетки гиалуроновой к-ты для увлажнения и омоложениях кожи? И тут услышала что что гиалуронка повышает риск возникновения опухолей. Так ли это? Никаких аутоиммунных заболеваний и опухолей у меня нет. Только маленькая киста на матке, врачи сказали что она не опасна и вышла на фоне гормонального сбоя
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-18 23:39
Здравствуйте, Наталия! Качественные препараты гиалуроновой кислоты безвредны, при правильном выполнении процедуры никаких осложнений быть не может. Таблетки гиалуроновой кислоты существенного влияния на кожу не дают.