Замедление старения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 24 года, кожа жирная, довольно упругая, есть мимические морщинки на лбу, в носогубных складках и под глазами (у меня очень подвижная мимика). Хотелось бы спросить - могу ли я для сохранения молодости кожи, борьбы с ее несовершенствами и замедления старения пропить капсулы гиалуроновой кислоты? Или есть более эффективные средства? Очень боюсь старения! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-29 18:22
Здравствуйте! Если мимика очень активная, следует проводить инъекции ботулотоксина у дерматокосметолога. Дополнительно себорегулирующие салонные и домашние уходы. Капсулы гиалуроновой кислоты в Вашем случае не показаны и не эффективны.