Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после увеличени губ филлером Принцесс прошло уже две недели, все отеки спали, но появились три комочка серо-голубого цвета на одной половинке верхней губы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать. На гематому не похоже, потому что вообще не уменьшается.
Теги: половые губы фото
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-06-10 19:31
Уменьшатся будет постепенно вмести с объемом губ. При ведении было точечное кровоизлияние которое не дало препарату нормально разойтись.