Увеличились малые половые губы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Малые половые губы увеличились сильно и на них появились подкожные белые прыщики, на конце потемневшая кожа, зернистая поверхность, длится это уже год сначала были проблемы только с одной половой губой теперь с обеими, девственница, что это? Заранее спасибо за ответ!
Теги: увеличились половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-11 17:32
Здравствуйте. Мне кажется, что это вариант нормы. Обратитесь на прием к гинекологу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 16:49
Здравствуйте! Возможно, индивидуальная особенность. Необходим очный осмотр, мало похоже на патологию