Инъекция гиалуроновой кислоты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, через 4 месяца после инъекции гиалуроновой кислоты HYAFILIA - 1 ml- стала синеть правая часть нижней губы, левая часть и верхние губы в порядке. Подскажите, в чем может быть причина и не опасно ли это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-07 13:34
Дорбрый день, пришлите снимок в хорошем качестве.
Анна 2020-02-09 14:54
Добрый день! Спасибо за ответ. Мой синяк на губе уменьшился к вечеру второго дня. Мазала гепариновой мазью. Фото прикрепила изначальное.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 18:18
Здравствуйте. Если ваш вопрос еще актуален, возможно была травма, стоит понаблюдать пару дней если ситуация ухудшиться идти на прием к косметологу или хирургу.