Гематома на губах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 17.03 мне сделала косметолог губы, к вечеру появились пятна на лице справа на губе, перешли на нос и лоб. Этот участок кожи по ощущениям был как-будто замороженный и губа посинел справа. На следующий день я обратилась к косметологу, она обколала эту зону Лидазой, не задевая самих губ и гематому в надежде сохранить гиалуроновую кислоту в губах. Губы чувствительные, кроме того места, где гематому, чувствительность есть, но не большая. Проконсультировались с врачом хирургом-косметологом, он сказал, что это это обширная гематома, переживать не стоит. На данный момент мажу губы гепариновой мазью и пью антибиотик Амоксиклав. Скажите пожалуйста можно ли сохранить губы без выведения гиалуроновой кислоты и что ещё можно сделать?
Теги: сосуд на губе
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-24 22:45
Здравствуйте, если у вас до этого не было пятен на щеках и носу и возникли они после инъекции? Тогда стоит идти убирать весь препарат, так как такой реакции на всем лице не должна быть. Сходите ещё к одному специалисту на очную консультацию.