Гиалуроновая кислота щелкает в губах при нажатии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно две недели назад я увеличила губы гиалуроновой кислотой. Появились комочки, после того как косметолог размял их, до конца не прошли. При нажатии на губу оттуда исходит звук, похожий на щелканье. Что это может быть и что теперь делать? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 23:48
Добрый день.
Вам нужно обратиться к косметологу возможно не была соблюдена техника введения или глубина и количество.